Спасение Вашей улыбки – протезирование зубов

Красивая улыбка от возраста не зависит

В современном мире ровная улыбка играет большую роль. Часто проблемы с зубами даже могут мешать людям продвигаться по карьерной лестнице или просто находить новых знакомых или друзей. Если ваша улыбка далека от идеала, и вы хотите улучшить состояние ваших зубов, то оптимальное решение – это зубное протезирование. Существует большое количество различных методов протезирования зубов, которые дают одинаково хороший результат. При выборе метода стоит ориентироваться на финансовые возможности клиента и конечно же на состояние самих зубов. Цены протезирования зубов в Кирове Вы можете посмотреть на сайте стоматологии «Гамма-дент» или обратиться по телефону: 67-70-06.

Спасение Вашей улыбки – протезирование зубов

Виды протезирования: что по карману?

Существует два основных вида зубного протезирования: несъемное и съемное. Последний вид подразумевает под собой ношение съемного протеза. К такому методу обращаются в том случаи, когда человек потерял свои натуральные зубы. Конструкция держится во рту с помощью специальных приспособлений. Имплантация - хорошая альтернатива вышесказанному методу. Если требуется заменить один или несколько зубов, то врачи чаще всего прибегают к частичным протезам, которые крепятся во рту с помощью проволочных крючков. Вы можете не бояться за свои финансы, варианты есть всегда. Если вы предпочитаете эконом-класс, то для вас изготовят пластиковые протезы. Более дорогие варианты изготавливаются из керамики или композита.

Спасение Вашей улыбки – протезирование зубов

Если вариант съемного протезирования вас не устраивает, то специалисты могут предложить вам несъемный метод. Такая процедура делается на долгие годы. Пациент не снимает их и ухаживает точно так же, как за обычными, естественными зубами. Зубные коронки – самый популярный вид среди несъемного протезирования. Материалом служит обычно металлокерамика, после которой обработанные зубы ничем не отличаются от остальных. Обычно коронки используются для пациентов, чьи зубы пострадали от кариеса или травмы.

Спасение Вашей улыбки – протезирование зубов

Не откладывайте на потом

Самый главное девиз при любом лечении – не запускать болезнь. Лучшее зубное протезирование вам может предложить стоматология «Гамма-дент». С отзывами и ценами протезирования зубов в Кирове можно ознакомиться на сайте нашей клиники. Мы гарантируем вам качественное обслуживание, грамотных специалистов и приятные цены.