Отбеливание зубов в Кирове

Большинство людей недовольны цветом своих зубов, и это вполне оправданно. Что мы привыкли видеть с обложек журналов и экранов телевизоров? Правильно, белоснежные ровные улыбки. Но рано или поздно зубы начинают желтеть, это естественный процесс, который обусловлен возрастом. Даже если вы не курите и не пьете кофе или чай - не факт, что ваши зубы всегда будут радовать вас своей белизной, ведь большую роль играет наследственность и правильный уход. К счастью, современная медицина не стоит на месте, и буквально за одну процедуру в кабинете стоматолога ваша улыбка может стать идеальной.

Итак, какие же виды отбеливания предлагают нам современные стоматологии Кирова? Начнем с обычного, стандартного отбеливания. Врач наносит на поверхность ваших зубов специальное средство, а затем просушивает его. Зубы при этом изолированы от остальной полости рта, попадания такого средства на кожу вредно. Процедура достаточно дорогостоящая, но результат стоит того. В кратчайшие сроки ваша мечта станет реальностью.

Подобная, очень похожая процедура – лазерное отбеливание. Схема та же, но для просушки используется лазерный свет. Вы будете удивлены, если сравните результат до и после проведения процедуры. Ваши зубы станут белоснежными и сияющими.

Фарфоровые виниры – метод, который является одним из самых дорогих по стоимости. Позволить себе такую процедуру смогут немногие. В чем суть? На зубы приклеиваются специальные накладки, которые весьма устойчивы к внешним воздействиям, и служат они довольно долго.

Еще один, но менее популярный метод – это бондинг. На зубы наносится специальная смола, которая защищает вашу улыбку от появления желтизны. Этот метод, пожалуй, самый безопасный для здоровья человека, да и эстетически это совершенно незаметно. Если же вам необходимо отбелить один или несколько зубов, то советуем вам установить коронки.

Конечно, очень важно после отбеливающей процедуры уделять своим зубам особое внимание. В первую очередь, это гигиена. Зубы следует чистить два раза в день: утром и вечером, как мама в детстве учила. Не забывайте о зубной нити, поверьте, ваши зубы будут вам благодарны. В первые дни после процедуры старайтесь избегать красящих продуктов (кофе, сок, чай и др.).

Цены стоматологии «Гамма Дент» в Кирове вы можете узнать, позвонив нам по телефону: 67-70-06. Мы всегда рады видеть вас!