Как отбелить зубы в Кирове?

Белоснежные, ровные зубы - мечта большого количества людей. Согласитесь, что красивая улыбка производит хорошее впечатление на окружающих, особенно при новых знакомствах. Но далеко не всегда наш естественный цвет эмали соответствует нашим желаниям. Ее естественный оттенок далек от идеала, и обычная гигиена, которая включает в себя пасту и зубную нить, далеко не всегда спасает ситуацию.
Именно поэтому процедура отбеливания пользуется такой популярностью.
 
Почему же наши зубы не такие белые, как на страницах журналов или на экране телевизора? Нормальным, естественным для человека, считается цвет слоновой кости или желто- бежевый оттенок. Природную белизну зубов можно встретить очень редко, к тому же зачастую это является признаком проблем со здоровьем. Изменения цвета эмали делятся на три основных вида: поверхностное, глубокое и возрастное. Самой частой причиной поверхностных изменений - это употребление в пищу красящих продуктов, например: чай, кофе, черника и так далее. Также причинами могут служить: травма, работа на металлургическом предприятии, ошибка врача во время удаления нерва. Причиной глубокого изменения цвета зубной эмали являются химические вещества или медикаменты. Особенно это проявляется в детстве, когда зубы только формируются. Возрастные же изменения неизбежны, с годами эмаль будет менять свой цвет.
 
Процедуру отбеливания обычно проводят либо в кабинете врача, либо в домашних условиях. Но отбеливание дома не приносит желаемого результата, к тому же может существенно навредить вашему здоровью. Что касается профессионального отбеливания, то  существует несколько видов, к самым популярным относятся: фотоотбеливание, лазерное отбеливание зубов, глубокое отбеливание и другие. Они отличаются ценой, временем, материалами и технологией проведения. 
 
Стоматология «Гамма-Дент» в Кирове рекомендует обращаться за подобной процедурой к профессионалам. Наша клиника подберет для вас оптимальный метод отбеливания и желаемый оттенок. Поверьте, результат не заставить вас долго ждать! Узнать цены на услуги стоматологии «Гамма-Дент» в Кирове можно на нашем сайте или позвонив по телефону: 67- 70- 06.