Новый СЗТ 1.1 ДРИМ ЭКО

Комплексное рабочее место СЗТ 1.0 ДРИМ ЭКО получило долгожданное обновление. Это еще один шаг к совершенному компактному рабочему месту с закрытой рабочей зоной. В конструкцию вытяжной части внедрен фильтр - циклон АФЦ 1.0 МИНИ, выполненный на базе ставшего бестселлером продаж АФЦ 1.0М, но с уменьшенным контейнером для отходов.

Контейнер находится в зоне прямого доступа, прозрачный, легко обслуживается. Циклон не загромождает пространство под столешницей, снимается и устанавливается без инструмента.

Предварительный фильтр-циклон в составе СЗТ ДРИМ ЭКО задерживает до 99 % отходов (в зависимости от их вида). Благодаря чему гораздо реже меняются рулонные фильтры и в конечном счете существенно повышается ресурс работы встроенной вытяжки.   

В новой модели стола появился еще ряд улучшений:

  • расширена полезная площадь рабочей столешницы;
  • нет громоздкого съемного вытяжного зонта, удаление отходов происходит "из-под инструмента" через вытяжную решетку в столешнице;
  • добавлена предподготовка для установки светильника ЛЮКС 2.1 для локального освещения рабочей зоны.

Как и прежде доступны два исполнения стола:

  • СЗТ 1.1 ДРИМ ЭКО - с закрытой рабочей зоной (в комплекте бокс Б 5.0 МАСТЕР АРТ) 
  • СЗТ 1.1 ДРИМ -  с открытой зоной.

Наличие циклона значительно расширяет применяемость стола СЗТ 1.1 ДРИМ. Теперь его можно использовать не только для "легких" работ, но и для операций с большим количеством отходов (например, для обработки гипсовых моделей).

!!! Важно: СЗТ 1.1 ДРИМ ЭКО с расширенным функционалом стоит так же как и предыдущая модель СЗТ 1.0 ДРИМ ЭКО.